Your browser does not support JavaScript!
107年臺北市週末田徑自我挑戰賽
項目明細列表
請選擇日期 :
場次 競賽組別 比賽項目 比賽階段 賽程圖
01-19 08:30 1 國中男子組 國中男子組-跳遠 決賽
01-19 09:45 2 國小女子組 國小女子組-跳遠 決賽
01-19 11:10 3 高中男子組 高中男子組-跳遠 決賽
01-19 11:10 4 挑戰男子組 挑戰男子組-跳遠 決賽
01-19 08:30 5 國中女子組 國中女子組-跳高 決賽
01-19 08:30 6 高中女子組 高中女子組-跳高 決賽
01-19 08:30 7 挑戰女子組 挑戰女子組-跳高 決賽
01-19 10:30 8 國小男子組 國小男子組-跳高 決賽
01-19 09:45 9 國中女子組 國中女子組-鉛球 決賽
01-19 09:45 10 高中女子組 高中女子組-鉛球 決賽
01-19 08:30 11 國中男子組 國中男子組-鉛球 決賽
01-19 11:00 12 高中男子組 高中男子組-鉛球 決賽
01-19 11:00 13 挑戰男子組 挑戰男子組-鉛球 決賽
01-19 08:30 14 國中女子組 國中女子組-標槍 決賽
01-19 08:30 15 高中女子組 高中女子組-標槍 決賽
01-19 09:30 16 國中男子組 國中男子組-標槍 決賽
01-19 09:30 17 高中男子組 高中男子組-標槍 決賽
01-19 10:40 18 國小女子組 國小女子組-壘球擲遠 決賽
01-19 11:20 19 國小男子組 國小男子組-壘球擲遠 決賽
01-19 08:15 20 國中女子組 國中女子組-1500公尺 決賽
01-19 08:20 21 國中男子組 國中男子組-1500公尺 決賽
01-19 08:35 22 高中女子組 高中女子組-1500公尺 決賽
01-19 08:35 23 高中男子組 高中男子組-1500公尺 決賽
01-19 08:35 24 挑戰女子組 挑戰女子組-1500公尺 決賽
01-19 08:35 25 挑戰男子組 挑戰男子組-1500公尺 決賽
01-19 08:45 26 國中女子組 國中女子組-100公尺 決賽
01-19 08:55 27 國中男子組 國中男子組-100公尺 決賽
01-19 09:10 28 高中女子組 高中女子組-100公尺 決賽
01-19 09:10 29 挑戰女子組 挑戰女子組-100公尺 決賽
01-19 09:15 30 高中男子組 高中男子組-100公尺 決賽
01-19 09:20 31 挑戰男子組 挑戰男子組-100公尺 決賽
01-19 09:20 32 國小女子組 國小女子組-100公尺 決賽
01-19 10:25 33 國小男子組 國小男子組-100公尺 決賽
01-19 10:40 34 國中女子組 國中女子組-400公尺 決賽
01-19 11:00 35 高中女子組 高中女子組-400公尺 決賽
01-19 11:00 36 國中男子組 國中男子組-400公尺 決賽
01-19 11:00 37 挑戰男子組 挑戰男子組-400公尺 決賽
01-19 11:20 38 高中男子組 高中男子組-400公尺 決賽
01-19 11:30 39 國小女子組 國小女子組-4X100公尺接力 決賽
01-19 11:45 40 國小男子組 國小男子組-4X100公尺接力 決賽
01-19 11:55 41 國中女子組 國中女子組-4X100公尺接力 決賽
01-19 12:00 42 國中男子組 國中男子組-4X100公尺接力 決賽
01-19 12:10 43 高中女子組 高中女子組-4X100公尺接力 決賽
01-19 12:10 44 高中男子組 高中男子組-4X100公尺接力 決賽
01-19 13:00 51 國小男子組 國小男子組-跳遠 決賽
01-19 14:50 52 國中女子組 國中女子組-跳遠 決賽
01-19 16:10 53 高中女子組 高中女子組-跳遠 決賽
01-19 13:00 54 國小女子組 國小女子組-跳高 決賽
01-19 15:15 55 國中男子組 國中男子組-跳高 決賽
01-19 15:15 56 高中男子組 高中男子組-跳高 決賽
01-19 13:30 57 國小男子組 國小男子組-鉛球 決賽
01-19 15:00 58 國小女子組 國小女子組-鉛球 決賽
01-19 13:00 59 國中女子組 國中女子組-鐵餅 決賽
01-19 13:00 60 高中女子組 高中女子組-鐵餅 決賽
01-19 13:00 61 挑戰女子組 挑戰女子組-鐵餅 決賽
01-19 14:20 62 國中男子組 國中男子組-鐵餅 決賽
01-19 16:00 63 高中男子組 高中男子組-鐵餅 決賽
01-19 16:00 64 挑戰男子組 挑戰男子組-鐵餅 決賽
01-19 13:00 65 國中女子組 國中女子組-100公尺跨欄 決賽
01-19 13:10 66 高中女子組 高中女子組-100公尺跨欄 決賽
01-19 13:20 67 國中男子組 國中男子組-110公尺跨欄 決賽
01-19 13:30 68 高中男子組 高中男子組-110公尺跨欄 決賽
01-19 13:40 69 國中女子組 國中女子組-800公尺 決賽
01-19 13:40 70 高中女子組 高中女子組-800公尺 決賽
01-19 14:00 71 國中男子組 國中男子組-800公尺 決賽
01-19 14:15 72 高中男子組 高中男子組-800公尺 決賽
01-19 14:25 73 國小女子組 國小女子組-200公尺 決賽
01-19 15:10 74 國小男子組 國小男子組-200公尺 決賽
01-19 15:40 75 國中女子組 國中女子組-200公尺 決賽
01-19 15:50 76 高中女子組 高中女子組-200公尺 決賽
01-19 15:50 77 國中男子組 國中男子組-200公尺 決賽
01-19 16:10 78 高中男子組 高中男子組-200公尺 決賽
01-19 16:10 79 挑戰男子組 挑戰男子組-200公尺 決賽
01-19 16:20 80 高中女子組 高中女子組-3000公尺 決賽
01-19 16:20 81 高中男子組 高中男子組-3000公尺 決賽
01-19 16:35 82 國小女子組 國小女子組-4X200公尺接力 決賽
01-19 16:50 83 國小男子組 國小男子組-4X200公尺接力 決賽
01-19 16:55 84 國中女子組 國中女子組-4X400公尺接力 決賽
01-19 17:10 85 國中男子組 國中男子組-4X400公尺接力 決賽
01-19 17:25 86 高中女子組 高中女子組-4X400公尺接力 決賽
01-19 17:25 87 高中男子組 高中男子組-4X400公尺接力 決賽