Your browser does not support JavaScript!
108年臺北市週末田徑自我挑戰賽
項目明細列表
請選擇日期 :
場次 競賽組別 比賽項目 比賽階段 賽程圖
07-20 08:30 1 國中女子組 國中女子組-跳遠 決賽
07-20 08:30 2 高中女子組 高中女子組-跳遠 決賽
07-20 09:30 3 國中男子組 國中男子組-跳遠 決賽
07-20 10:30 4 高中男子組 高中男子組-跳遠 決賽
07-20 10:30 5 挑戰男子組 挑戰男子組-跳遠 決賽
07-20 11:10 6 國小女子組 國小女子組-跳遠 決賽
07-20 11:10 7 國小男子組 國小男子組-跳遠 決賽
07-20 08:30 8 國中男子組 國中男子組-鉛球 決賽
07-20 09:00 9 高中男子組 高中男子組-鉛球 決賽
07-20 09:00 10 挑戰男子組 挑戰男子組-鉛球 決賽
07-20 09:25 11 國中女子組 國中女子組-鉛球 決賽
07-20 09:25 12 高中女子組 高中女子組-鉛球 決賽
07-20 09:50 13 國小女子組 國小女子組-鉛球 決賽
07-20 09:50 14 國小男子組 國小男子組-鉛球 決賽
07-20 10:30 15 國中女子組 國中女子組-標槍 決賽
07-20 10:30 16 高中女子組 高中女子組-標槍 決賽
07-20 10:30 17 挑戰女子組 挑戰女子組-標槍 決賽
07-20 11:20 18 國中男子組 國中男子組-標槍 決賽
07-20 11:20 19 挑戰男子組 挑戰男子組-標槍 決賽
07-20 08:30 20 國中女子組 國中女子組-1500公尺 決賽
07-20 08:40 21 國中男子組 國中男子組-1500公尺 決賽
07-20 08:50 22 高中男子組 高中男子組-1500公尺 決賽
07-20 08:50 23 挑戰男子組 挑戰男子組-1500公尺 決賽
07-20 09:25 24 國小女子組 國小女子組-100公尺 決賽
07-20 09:15 25 國小男子組 國小男子組-100公尺 決賽
07-20 09:25 26 國中女子組 國中女子組-100公尺 決賽
07-20 09:40 27 國中男子組 國中男子組-100公尺 決賽
07-20 10:00 28 高中女子組 高中女子組-100公尺 決賽
07-20 10:00 29 挑戰女子組 挑戰女子組-100公尺 決賽
07-20 10:05 30 高中男子組 高中男子組-100公尺 決賽
07-20 10:10 31 挑戰男子組 挑戰男子組-100公尺 決賽
07-20 10:20 32 國中女子組 國中女子組-400公尺 決賽
07-20 10:35 33 國中男子組 國中男子組-400公尺 決賽
07-20 10:55 34 高中女子組 高中女子組-400公尺 決賽
07-20 10:55 35 挑戰女子組 挑戰女子組-400公尺 決賽
07-20 11:00 36 高中男子組 高中男子組-400公尺 決賽
07-20 11:05 37 挑戰男子組 挑戰男子組-400公尺 決賽
07-20 11:10 38 國小女子組 國小女子組-4X100公尺接力 決賽
07-20 11:15 39 國小男子組 國小男子組-4X100公尺接力 決賽
07-20 11:20 40 國中女子組 國中女子組-4X100公尺接力 決賽
07-20 11:25 41 國中男子組 國中男子組-4X100公尺接力 決賽
07-20 11:30 42 高中男子組 高中男子組-4X100公尺接力 決賽
07-20 13:30 51 國小女子組 國小女子組-跳高 決賽
07-20 13:30 52 國中女子組 國中女子組-跳高 決賽
07-20 13:30 53 國小男子組 國小男子組-跳高 決賽
07-20 13:30 54 國中男子組 國中男子組-跳高 決賽
07-20 13:30 55 高中男子組 高中男子組-跳高 決賽
07-20 13:30 56 國小女子組 國小女子組-壘球擲遠 決賽
07-20 13:30 57 國小男子組 國小男子組-壘球擲遠 決賽
07-20 13:55 58 國中女子組 國中女子組-鐵餅 決賽
07-20 13:55 59 高中女子組 高中女子組-鐵餅 決賽
07-20 13:55 60 挑戰女子組 挑戰女子組-鐵餅 決賽
07-20 14:30 61 國中男子組 國中男子組-鐵餅 決賽
07-20 15:15 62 高中男子組 高中男子組-鐵餅 決賽
07-20 15:15 63 挑戰男子組 挑戰男子組-鐵餅 決賽
07-20 13:30 64 國中女子組 國中女子組-800公尺 決賽
07-20 13:45 65 高中女子組 高中女子組-800公尺 決賽
07-20 13:45 66 挑戰女子組 挑戰女子組-800公尺 決賽
07-20 13:50 67 國中男子組 國中男子組-800公尺 決賽
07-20 14:15 68 高中男子組 高中男子組-800公尺 決賽
07-20 14:25 69 國小女子組 國小女子組-200公尺 決賽
07-20 14:30 70 國小男子組 國小男子組-200公尺 決賽
07-20 14:40 71 國中女子組 國中女子組-200公尺 決賽
07-20 14:50 72 國中男子組 國中男子組-200公尺 決賽
07-20 15:10 73 高中女子組 高中女子組-200公尺 決賽
07-20 15:10 74 挑戰女子組 挑戰女子組-200公尺 決賽
07-20 15:15 75 高中男子組 高中男子組-200公尺 決賽
07-20 15:20 76 挑戰男子組 挑戰男子組-200公尺 決賽
07-20 15:30 77 高中女子組 高中女子組-3000公尺 決賽
07-20 15:30 78 高中男子組 高中男子組-3000公尺 決賽
07-20 15:30 79 挑戰男子組 挑戰男子組-3000公尺 決賽
07-20 15:45 80 國小女子組 國小女子組-4X200公尺接力 決賽
07-20 15:45 81 國小男子組 國小男子組-4X200公尺接力 決賽
07-20 15:50 82 國中女子組 國中女子組-4X400公尺接力 決賽
07-20 16:05 83 國中男子組 國中男子組-4X400公尺接力 決賽
07-20 16:05 84 高中男子組 高中男子組-4X400公尺接力 決賽