Your browser does not support JavaScript!
109年臺北市週末田徑自我挑戰賽
項目明細列表
請選擇日期 :
場次 競賽組別 比賽項目 比賽階段 賽程圖
11-28 08:00 1 國小男子組 國小男子組-跳高 決賽
11-28 08:00 2 國中男子組 國中男子組-鉛球 決賽
11-28 08:30 3 挑戰男子組 挑戰男子組-5000公尺 決賽
11-28 08:40 4 國小男子組 國小男子組-鉛球 決賽
11-28 09:00 5 國中男子組 國中男子組-跳高 決賽
11-28 09:00 6 國中女子組 國中女子組-800公尺 決賽
11-28 09:25 7 國中男子組 國中男子組-800公尺 決賽
11-28 09:15 8 高中男子組 高中男子組-800公尺 決賽
11-28 09:15 9 挑戰男子組 挑戰男子組-800公尺 決賽
11-28 09:20 10 國中女子組 國中女子組-標槍 決賽
11-28 09:25 11 國小女子組 國小女子組-200公尺 決賽
11-28 09:35 12 國小男子組 國小男子組-200公尺 決賽
11-28 09:45 13 國中女子組 國中女子組-200公尺 決賽
11-28 09:55 14 國中男子組 國中男子組-200公尺 決賽
11-28 10:00 15 國小女子組 國小女子組-跳遠 決賽
11-28 10:00 16 國中男子組 國中男子組-標槍 決賽
11-28 10:05 17 高中女子組 高中女子組-200公尺 決賽
11-28 10:10 18 高中男子組 高中男子組-200公尺 決賽
11-28 10:15 19 挑戰男子組 挑戰男子組-200公尺 決賽
11-28 10:25 20 高中女子組 高中女子組-3000公尺 決賽
11-28 10:25 21 高中男子組 高中男子組-3000公尺 決賽
11-28 10:40 22 高中女子組 高中女子組-標槍 決賽
11-28 10:40 23 挑戰女子組 挑戰女子組-標槍 決賽
11-28 10:45 24 國小混合組 國小混合組-4X200公尺接力 決賽
11-28 10:55 25 國中混合組 國中混合組-4X200公尺接力 決賽
11-28 11:00 26 高中女子組 高中女子組-跳遠 決賽
11-28 11:00 27 高中男子組 高中男子組-跳遠 決賽
11-28 11:00 28 高中混合組 高中混合組-4X200公尺接力 決賽
11-28 11:20 29 高中男子組 高中男子組-標槍 決賽
11-28 11:20 30 挑戰男子組 挑戰男子組-標槍 決賽
11-28 13:00 31 國小女子組 國小女子組-跳高 決賽
11-28 13:00 32 高中男子組 高中男子組-鉛球 決賽
11-28 13:00 33 國中女子組 國中女子組-400公尺 決賽
11-28 13:15 34 國中男子組 國中男子組-400公尺 決賽
11-28 13:20 35 高中女子組 高中女子組-鉛球 決賽
11-28 13:30 36 國中女子組 國中女子組-鉛球 決賽
11-28 13:35 37 高中女子組 高中女子組-400公尺 決賽
11-28 13:40 38 高中男子組 高中男子組-400公尺 決賽
11-28 13:40 39 挑戰男子組 挑戰男子組-400公尺 決賽
11-28 13:45 40 挑戰女子組 挑戰女子組-跳高 決賽
11-28 13:50 41 國小女子組 國小女子組-鉛球 決賽
11-28 13:50 42 國小女子組 國小女子組-100公尺 決賽
11-28 14:05 43 挑戰男子組 挑戰男子組-跳高 決賽
11-28 14:10 44 國小男子組 國小男子組-100公尺 決賽
11-28 14:20 45 挑戰男子組 挑戰男子組-鉛球 決賽
11-28 14:25 46 國小男子組 國小男子組-跳遠 決賽
11-28 14:30 47 國中女子組 國中女子組-100公尺 決賽
11-28 14:40 48 國中女子組 國中女子組-鐵餅 決賽
11-28 14:40 49 高中女子組 高中女子組-鐵餅 決賽
11-28 14:40 50 挑戰女子組 挑戰女子組-鐵餅 決賽
11-28 14:40 51 國中男子組 國中男子組-100公尺 決賽
11-28 14:55 52 高中男子組 高中男子組-100公尺 決賽
11-28 15:05 53 高中女子組 高中女子組-100公尺 決賽
11-28 15:05 54 挑戰女子組 挑戰女子組-100公尺 決賽
11-28 15:10 55 國中男子組 國中男子組-鐵餅 決賽
11-28 15:10 56 挑戰男子組 挑戰男子組-100公尺 決賽
11-28 15:15 57 國中男子組 國中男子組-跳遠 決賽
11-28 15:15 58 國中女子組 國中女子組-1500公尺 決賽
11-28 15:15 59 國中男子組 國中男子組-1500公尺 決賽
11-28 15:35 60 高中男子組 高中男子組-鐵餅 決賽
11-28 15:50 61 挑戰男子組 挑戰男子組-跳遠 決賽
11-28 15:55 62 挑戰男子組 挑戰男子組-鐵餅 決賽